Verwaltung

Das Team der Verwaltung

Björn Hoppe Werkleitung N. N. Stellv. Werkleitung
Tel.: 0451 / 122-4701

b.hoppe@luebecker-schwimmbaeder.de

Tel.: 0451 / 122-4702

info@luebecker-schwimmbaeder.de

 

Svenja Kindermann Geschäftszimmer Marko Kindermann Personal
Tel.: 0451 / 122-4703

s.kindermann@luebecker-schwimmbaeder.de

Tel.: 0451 / 122-4704

m.kindermann@luebecker-schwimmbaeder.de

 

Saskia Dittner Marketing Wolfgang Mattke Technische Leitung
Tel.: 0451 / 122-4706

s.dittner@luebecker-schwimmbaeder.de

Tel.: 0451 / 122-4705

w.mattke@luebecker-schwimmbaeder.de

 

Corinna Cau Buchhaltung
Tel.: 0451 / 122-4711

c.cau@luebecker-schwimmbaeder.de

 

 

 

Der Weg zu uns

Lübecker Schwimmbäder
Eigenbetriebsähnliche Einrichtung
der Hansestadt Lübeck

Ziegelstraße 152
23556 Lübeck

Tel.: 0451 / 31 77 22-00
info@luebecker-schwimmbaeder.de

Parkplätze (kostenfrei)
Routenplaner
Busverbindung: Bäderlinie 11