Verwaltung

Das Team der Verwaltung

Björn Hoppe Werkleitung Eckhard Graf Stellv. Werkleitung
Tel.: 0451 / 31 77 22-00

b.hoppe@luebecker-schwimmbaeder.de

Tel.: 0451 / 31 77 22-02

e.graf@luebecker-schwimmbaeder.de

 

Svenja Kindermann Geschäftszimmer Marko Kindermann Personal
Tel.: 0451 / 31 77 22-00

s.kindermann@luebecker-schwimmbaeder.de

Tel.: 0451 / 31 77 22-03

m.kindermann@luebecker-schwimmbaeder.de

 

N.N. Marketing Wolfgang Mattke Technische Leitung
Tel.: 0451 / 31 77 22-07

info@luebecker-schwimmbaeder.de

Tel.: 0451 / 31 77 22-04

w.mattke@luebecker-schwimmbaeder.de

 

Corinna Cau Buchhaltung
Tel.: 0451 / 31 77 22-08

c.cau@luebecker-schwimmbaeder.de

 

 

 

Der Weg zu uns

Lübecker Schwimmbäder
Eigenbetriebsähnliche Einrichtung
der Hansestadt Lübeck

Ziegelstraße 152
23556 Lübeck

Tel.: 0451 / 31 77 22-00
info@luebecker-schwimmbaeder.de

Parkplätze (kostenfrei)
Routenplaner
Busverbindung: Bäderlinie 11