Service & Kontakt

Verwaltung der Lübecker Schwimmbäder

Werkleitung

Björn Hoppe Tel.: 0451 / 31 77 22-00
E-Mail: b.hoppe@luebecker-schwimmbaeder.de

Stellv. Werkleitung

Eckhard Graf Tel.: 0451 / 31 77 22-02
E-Mail: e.graf@luebecker-schwimmbaeder.de

Geschäftszimmer

Svenja Kindermann Tel.: 0451 / 31 77 22-00
E-Mail: s.kindermann@luebecker-schwimmbaeder.de

Personal

Marko Kindermann Tel.: 0451 / 31 77 22-03
E-Mail: m.kindermann@luebecker-schwimmbaeder.de

Marketing & Verwaltung

Katrin Wessel Tel.: 0451 / 31 77 22-07
E-Mail: k.wessel@luebecker-schwimmbaeder.de

Technische Leitung

Wolfgang Mattke Tel.: 0451 / 31 77 22-04
E-Mail: w.mattke@luebecker-schwimmbaeder.de

Buchhaltung

Corinna Cau Tel.: 0451 / 31 77 22-08
E-Mail: c.cau@luebecker-schwimmbaeder.de

Aktuelles

Hier finden Sie uns:

Lübecker Schwimmbäder Eigenbetrieb der Hansestadt Lübeck Ziegelstr. 152 23556 Lübeck Tel.: 0451 / 31 77 22-20